О производстве Cycle Parking

Компания Cycle parking – разработчик и производитель линейки «Сайкл Паркингов» — велопарковок из нержавеющего металла. Целью компании является обеспечение парковочными местами велосипедистов в торговых центрах, офисных зданиях, различных общественных или жилых мест.

Использование нержавеющего металла в качестве материала парковок обусловлено его характеристиками:

  • высокая устойчивость к различным погодным условиям;
  • привлекательный внешний вид;
  • стойкость к коррозии и химическим реагентам;
  • низкая степень адгезии материала к загрязнениям, что облегчает чистку велопарковки;
  • устойчивость к физическим взаимодействиям с частями велосипеда.

Силами наших проектировщиков разработан модельный ряд велопарковок Cycle Parking для различных ценовых ниш и особенностей эксплуатации. В модельном ряду компании присутствуют велопарковочные комплексы с крышей и антивандальной защитой, открытые дизайнерские велопарковки, универсальные решения для магазинов.

Модели Cycle Parking выпускаются в различных размерных вариациях и могут быть оборудованы дополнительным набором опций:

  • малым рекламным щитом;
  • полноразмерным баннером;
  • защитой от угонов.

Эталонная документация к каждому из продуктов, помощь в выборе и в монтаже

Мы сопровождаем велосипедные парковки набором документации.

Пример сопровождающего документа:

Рабочий состав предприятия – квалифицированные инженеры, проектировщики, сварщики. Мы используем европейские станы для собственного производства нержавеющих труб и имеем в своем арсенале оборудованные сборочные цеха для подготовки конечного продукта. Компания гарантирует качество производимой продукции, высокую защиту сварных швов, и соответственно, прочностные свойства продукции. А полный цикл производства позволяет нам гарантировать низкие цены завода и вести разработку не только типовых, но и индивидуальных проектов.

Задать вопрос, или заказать индивидуальный проект велопаркинга